ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИНГИ :  гибкая программа и удобный график. И ВЫБОР, И ВЫХОД!

По всем вопросам обращаться: helgavlad@mail.ru 

Добро пожаловать на наш  ФОРУМ Клуба ОК. Заходите и общайтесь! 

Любит ли она меня?

ochag_5У вас есть представление, что в вас покорило вашего избранника – мужа. Молодость и красота? Улыбка, обаяние.. Сексапильность. Не так просто влезть в их голову, но, признаемся, наши мужчины – народ основательный.  Как тогда поверить, что их выбор основан лишь на нашей привлекательности?  Тот самый выбор на всю жизнь, в горе и в радости: от предложения и кольца до свадебного платья?

Мужчине легко вскружить голову – правда. Но не так уж легко они дают обещания на всю жизнь и берут ответственность.  В голову к любимым забраться не так просто, однако, ключик лежит на видном месте. Мужчины умеют озвучивать то, что для них действительно важно. Они говорят мало, но они умеют говорить по делу. Какое ваше качество среди других, ваш избранник ценит больше всего? И оно оказалось решающим в его ответе самому себе «Моя». Давайте  задумаемся о себе, возможно, вспомним себя на лет… пять, десять моложе.   Попытайтесь отметить собственное знаковое и значимое качество. Их может быть несколько, тогда одно-два доминантные.  Задумываемся же мы о своей внешности практически каждый день?

Парадокс отношений в браке таков, что наше наиболее привлекательное и выраженное качество может вызывать раздражение, даже ссоры. Такова соревновательная и агрессивная натура мужчин. Выходя замуж, кто-то из нас готов к завоеванию и давлению с его стороны, но все чаще  мужчины получают достойный отпор. Так, какие вы? Как, отдавая себя семье, сберегать себя? Семью, любовь? Понимание себя дает шанс.nonsta_16

 Она умнее тебя   

Сколько мужских сжатых скул связано с этим ощущением. Как невыносим женский спор и удачные попытки уложить на обе лопатки. А реплики «идиот»?!

Но как быть с мечтой, что рядом с тобой умная женщина, ведь и спасет такая, и сможет уберечь в щекотливых ситуациях? Умная жена – весомый комплимент мужу и опора. Что мужчина может предложить умной женщине? Харизму или талант, свой дар. Ей больше и не надо, ведь именно так он определит весь его путь и будет уверена в своем избраннике. Будет верить в него. В таком случае, вызов ясен: о комплексах забыть, рядом с такой партнершей развиваться до самой старости. А как насчет красоты и сексуальности? Женщины охотнее принимают комплименты в этом. 

Она поддерживает твои замыслы, но реализует и свои собственные

nonsta_14Женский выраженный эгоизм и активность - непростой выбор на всю жизнь. Ревнивые по природе и горячечные мужчины с бьющимися в душе амбициями настолько ослеплены собственным эгоизмом, что хотят подчинить жизнь партнерши собственным  желаниям и удобству. Но если ему, мужчине, хватит ума не опошлить ее, не оградить от огромного мира, где есть многое, но и возможности для нее..  Если он «переживет» ее успешность и простит активность, которая отнимает время и силы? Он получит сторицей.  В паре должно быть место комбинации совместных целей и задач, которые вы преследуете отдельно. Сильная женщина не только будет мотивировать мужа на достижение целей, но и захочет добиться чего-то самостоятельно. И это, заметьте, не упреки и советы, как подобие «волшебного пинка».


Она весело смеется над твоими шутками

У тебя отличное чувство юмор или это смех влюбленной девушки? Сомнение. Мужчины слишком высоко ценят чувство юмора. Для них очень важно, чтобы окружающим нравилось, когда он шутит. О его мужском окружении и говорить нечего. А если это женщина, которая от души смеется над твоими шутками? Разве можно такую потерять? Это мужское знание живет поколениями.  А Женщина заметит: «И как легко смеяться и поддерживать, если и в самом деле смешно»? Сколько неловкости и стыда пережито женами за своих половин в иных случаях. Смешливая женщина – находка. Вот каково женщинам, способным ценить юмор и хорошую шутку рядом с тем, кто шутит неумело или на грани фола? Не пара.

Ей нравится шутить и дурачиться с тобой

nonsta_18Она – легкая и веселая. И это не легкомыслие и ветреность! Во всяком случае, не всегда. Просто ей удается сохранить детскость, что редкость, согласитесь. Многие девушки слишком серьезно настроены к браку и замужеству, что слишком рано лишает их обаяния молодости. Любящие пары, умеющие подшучивать друг над другом  и (!) даже подкалывать, пустили иронию в свои отношения. И это сделало их намного счастливее! Они не боятся выглядеть нелепо  и умеют получать удовольствие от общения. У таких женщин, как правило, есть и другое важное умение - она спокойнее воспринимает недостатки спутника жизни. Когда женщина позволяет ему быть собой, мужчина может быть уверен, ему повезло.

Она умеет идти на компромиссы

Уступчивая, говоришь? Нет, настоящий компромисс сложнее простой уступки, в которой кроется женственная податливость. В компромиссе умный мужчина отметит понимание его, Мужчины. Но если даже уступка покоряет мужчин, можете представить, что сотворит с ним способность компромиссу?
Заметим, компромисс не является признаком слабости, это свойство сильных людей. Даже в мелочах, когда пары, которые способны идти на взаимные уступки, у них более длительные и счастливые отношения. О легких отношениях и мечтается легко. Вот только легкие и длительные отношения живут по разным канонам. Легко, но недолго – больше похоже на роман. Все чаще вы можете слышать о том, что проще так: не нравится что-то в партнере – ищи другого. Дьявольское искажение. Не что-то, а нечто очень для вас важное. Мелкое что-то, скорее, говорит о взбалмошности, капризности и откровенной глупости. 

У нее хорошие отношения с твоими родителями

nonsta_21Тонкий вопрос. Хорошие отношения могут оказаться видимостью, политической уловкой. Иногда и это хорошо. Таким образом, можно выиграть время, когда  появятся дети и внуки – общая радость и заботы объединят семью, и многое расставят по своим местам. И, тем не менее, по-настоящему хорошие отношения с родителями - благословение и счастье. В некоторых случаях не спасает от разводов, да, увы. Но чаще порождает большие и дружные семьи. Здесь есть секрет. Точнее, их несколько.


У нее открытое сердце

Если к тому же она – добрый человек, мы наши главный секрет и камень            преткновения. Хорошие человеческие качества не вызывают сексуальных эмоций. Спросите мужчину, какой должна быть жена, и услышите о доброте, заботе. Но. В реальности эти качества не возбуждают. Секси сбивает с толку. Качества превосходные, но для мужского племени не стоят на первых позициях. Способность оценить их приходит не просто с возрастом, а с потрясениями и жизненным опытом.  
Да, природный магнетизм существует, но рациональный выбор головой пасует перед эмоциональным, читай, сексуальным. Так, качествам достойным восхищения нужна внешняя привлекательность.
В то время, доброта и  умение прощать остаются ключиками к долгим, супружеским отношениям. Однако, Восхищение Женской Красотой  сквозь загадочную улыбку Моны Лизы оценивает искренность наших похвал чистосердечию.  Русские мужчины утопают в чувстве вины, впрочем, купаются в красоте наших женщин. Это так.

У нее позитивный взгляд на жизнь

nonsta_13Это признак душевного здоровья, как минимум, да и физического. Она не опустит руки перед трудностями, и сделает все от нее зависящее. Эти женщины наделены особой энергией. Их воля диктует правила игры и делает стойкой и в ситуации победы, и в поражении, когда внешние обстоятельства одерживают верх. Но даже в этом случае позитивный взгляд сохраняет веру в жизнь и в человека. 
Конечно, чрезмерный оптимизм делает женщину немножко сумасшедшей, однако это лучше, чем вечный пессимизм. Депрессивная мать – устойчивый термин психиатров. Депрессивная жена? Каждый продолжит сам. Увы, мы способны впитывать негативные эмоции окружающих. Они заразны и токсичны.

По вашему мнению, каких пунктов здесь не хватает? Разумеется. Она тебя любит! И у нее есть своя собственная жизнь. Она проводит, возможно, лучшие минуты своей жизни в семье, но у нее есть собственные интересы и своя социальная жизнь. И если мужчина это понимает и ценит – ответная благодарность женщины сделает его самым счастливым человеком в семье. Так, какое качество ваше?

Ольга Макарова

 

_5

Ваше сообщение, впечатление, мнение? Здесь вас услышат...

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Анонсы

Просмотры материалов : 2522901

Популярные

_2