ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИНГИ :  гибкая программа и удобный график. И ВЫБОР, И ВЫХОД!

По всем вопросам обращаться: helgavlad@mail.ru 

Добро пожаловать на наш  ФОРУМ Клуба ОК. Заходите и общайтесь! 

Лабиринты судьбы Зодиакальные этюды 2022 года!

Зодиакальные этюды 2022 года!

fav_1Счастья в тигрином краю! В месте силы Нового года! Так уж выпало по счастью приморцам. Будем благодарны и щедры в ответ на подарок судьбы.Чего ожидать в ГОД ТИГРА?

Уверена, что астрологи будут рекомендовать определенные цвета для встречи Нового года. Почти уверена, как представитель этого знака – Тигр нравится себе в своем цвете и достаточно благороден, чтобы позволить вам быть гармоничным в своем. Фантазируйте, поступайте так, как считаете нужным. Представьте себе золотой дождь, фейерверк, глубину цвета бархата или воздушность молочного шелка?

В целом Тигр любит гармонию и спокойную обстановку. В душе он – кошка. Так что встретить год в кругу близких и родных – самое то, чтобы настроиться на позитивный лад и смело смотреть в будущее можно и в шелковой пижаме.

Чего ожидать в Год Тигра?

ama_11Тигры — активные люди, которые обожают жизнь, полную сложных вызовов и приключений. Любопытны, с высокой обучаемостью и даже артистическими данными. Черный Водяной Тигр — непредсказуемый, энергичный и даже мятежный. Страстный, стимулирующий и энергичный. Непременно искренний, гуманный и щедрый. Может быть беспокойным, безрассудным, упрямым, эгоистичным, агрессивным и немного смурным. Таким и будет 2022 год. 

Пусть в канун года вы найдете подарки для самых любимых и дорогих. Что им подарить? Подарок может быть любым, но персонифицированным. То есть именным и подчеркивающим ваше отношение к человеку. Тигр производит впечатление человека, у которого все есть, но внимание дорого всегда.

О тех, кто рожден в год Тигра говорят, что они безошибочно чувствуют настроение собеседника во время общения. Знают себе цену и считают, что всегда достойны похвалы. Не стану спорить. Кроме того, Тигр любопытен, а как еще выживать к меняющемся мире? 

Но важнее сказать о детях. Вашему исполнится в новом году 12? Дети-Тигры, как правило, энергичны и общительны. Им интересно абсолютно все. Но не так легко принять их привычку формировать обо всем собственное мнение. Опрокидывать авторитет старших? В будущем ребенок достигнет успеха, если найдет то, что ему по душе. Иначе поиски будут продолжены. Родители, ваш ребенок ценит уважение и стремится к самостоятельности.ama_12

Пришло время пожеланий в новом году! С любовью к вам

Овны, Вы легко найдете общий язык с Тигром, когда вспыльчивость и самомнение - привычные краски в характере года. Но привычка лететь по жизни, сбивая преграды, достигать цели во что бы то ни стало может потерпеть фиаско. Правило года: внимательно взвешивать свой выбор - цель или Человек. Овны, будьте гуманны в Новом году. Вам воздастся! Дарите себя, ведите за собой, зажигайте!

Тельцы, Год поддержит ваше материальное положение. Ваше стремление быть зажиточными и даже упрямыми не вызовет раздражения у Тигра. И все-таки так важно в новом году помнить, что деньги не способны дать главного! Мудрости вам, Тельцы. Приумножайте блага, но ставьте Любовь прежде всего!

Близнецы, Ваше непостоянство будет прощено Тигром. Но постарайтесь справиться с избыточной ленью и не бросайте слов на ветер. Вы помогаете людям понимать друг друга  -  это достойная миссия. Пусть Год принесет вам удовлетворение!

Раки, с обидчивостью придется что-то делать. Ваша застенчивость вполне привлекательна, но избыточная нервозность может испортить эмоциональный фон такого яркого года в вашей жизни. Мы ценим вашу мудрость. Она важна и необходима. Берегите себя и будьте уверены – вы нужным нам такими, какие вы есть!

Львы, Ваши властность и самовлюбленность заиграют новыми красками. Однако, хорошо бы помнить: Тигр покровительствует Человеку. Поэтому чуть меньше деспотизма и попыток нанести обиду ближнему? Год взывает к вашему благородству!

Девы, Ваша разумность будет так необходима всем нам. Ваши решения будут самыми взвешенными, и Тигр оценит это. Исследуйте жизнь, делитесь своими мыслями и выводами. Вот только не будьте слишком мелочны и реже указывайте на ошибки других. Ваше окружение оценит это по достоинству!

Весы! Пусть расцветают все ваши творческие способности. Вам дано видеть красоту. Любуйтесь и воспевайте. Играйте во все игры и на всех инструментах! Экспериментируйте! Тигр этому рад. Но. Поменьше капризов, эгоцентризма и перепадов настроения? Мы хотим видеть вас искрящимися и полными положительных эмоций!

Скорпионы, Год спровоцирует ваш мистицизм и погружение в глубины собственной психики. Главное – не утонуть в пучине сомнений и страстей. И еще. Вам дано видеть скрытое в других? Отдельное пожелание от Тигра: отбросьте навязчивые мысли и страхи. Жизнь поддержит вас!

Стрельцы, Тигр разделит с вами любовь к праздности и подарит возможности получения легких денег. Да, вы достойны уже потому, что знаете о жизни так много и готовы просвещать других! За ваш гуманизм. И маленькая просьба: не раньте больно брошенным как стрела словом? Зажигайте мечты в людях, ведь Вы это умеете!

Козероги, карьера будет идти своим чередом. Тигр поддержит вашу целеустремленность, но не будьте слишком пессимистичны? Вы так хорошо видите целостную картину! И цените трудолюбие. Мы с вами!

Водолеи, Тигр готов сыграть с вами при взаимной любви к непредсказуемости и с азартом. Вот только справьтесь с идеей фикс и не создавайте себе кумира!  Это способно ограничить ваши творческие возможности! Будьте свободны и счастливы!

Рыбы, больше организованности и поменьше избыточной мечтательности. Да, вам дано угадывать будущее? Ваша интуиция способна подсказывать правильные ходы. Году Тигра просто необходима ваша любовь к Свободе самовыражения! 

 

За всех вас! Ольга Макарова

 

_5

Ваше сообщение, впечатление, мнение? Здесь вас услышат...

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Анонсы

Просмотры материалов : 2516804

Популярные

_2