ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИНГИ :  гибкая программа и удобный график. И ВЫБОР, И ВЫХОД!

По всем вопросам обращаться: helgavlad@mail.ru 

Добро пожаловать на наш  ФОРУМ Клуба ОК. Заходите и общайтесь! 

Франция

Ницца – всегда Ницца

img_1891Поезд от Марселя до Ниццы идет три с небольшим часа. Одно замечание: наш поезд опоздал  на полчаса, причем, так и не нагнал.

..Пассажиры с сумками медленно рассаживались по своим местам. Надо отдать должное европейцам, они ведут себя так, как будто их никто не ждет, томясь за спиной.  Зрелище тягостное: пока один ковыряется со своей сумкой, все остальные терпеливо, как мулы с поклажей ожидают — когда же тот уймется.  Суетливых движений и попыток управиться с сумкой чуть быстрее вы не заметите.

Зарегистрируйтесь, чтобы прочесть подробности

 

Поездка в Эз Вилляж

EZE.  С французским колоритом.

IMG_1935Сначала все было туристически муторно.. Мы вышли от нашей виа Гамбетта по направлению к площади Массена, потом еще дальше к вокзалу.. Выяснилось, что наш автобус там не останавливается. Еще дальше к площади Гарибальди. И еще немного .. к улочке Катерины. Стоп. Стоим на пятачке с гурьбой таких же ожидающих автобуса. Рядом колотится и грохочет машина, огороженная сеткой, что не спасало от шума. С утра было облачно, но солнце настойчиво пробивалось и уже парило.

Нам нужен 82-й, а приходят разные, но не те. Что ж туристическая досада — присущее чувство пилигрими.  Автобус пришел, пусть и 112, но в ту самую деревушку Эз.  Вот с этого момента все как-то сгладилось и наладилось. Автобус минут двадцать петлял по узким улочкам, покидая центр города,  забираясь вверх, вот уже и вся Ницца с бухтой как на ладони, яхты и круизные лайнеры внизу.  

Подробнее...

 

_5

Ваше сообщение, впечатление, мнение? Здесь вас услышат...

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Анонсы

Просмотры материалов : 2525062

Популярные

_2