ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИНГИ :  гибкая программа и удобный график. И ВЫБОР, И ВЫХОД!

По всем вопросам обращаться: helgavlad@mail.ru 

Добро пожаловать на наш  ФОРУМ Клуба ОК. Заходите и общайтесь! 

Авторские статьи Взаимоотношения в семье

Взаимоотношения в семье

Новый папа, Новый год! Часть первая

papa_5Лет пятнадцать назад на выставке в Триесте меня совершенно покорила картинка из жизни, когда молодой папа играл с шестимесячным ребенком на диване в фойе. С любовью, радостью соприкосновения со своим малышом. Ему было хорошо с ним! Мама в это время ходила по выставке антиквариата из Австрии. И после мое внимание привлекали любые контакты итальянских пап со своими детьми. В этом было больше личного, чем профессионального, ведь мой папа все время был на работе. Мы росли с ключом на шее (кто понимает, о чем это!). Угадывали шаги по лестнице, помнили каждый выход в кино и каждый разговор. Любили, но знали, что папа работает. Папа занят! 

Подробнее...

 

Отрезвляющая пощечина

aut_8


Как может выглядеть идеальный развод? Пара может долго идти к разводу, догадываясь, обещая друг другу в сердцах, но не подозревая о том, что он произойдет. Как первый снегопад во Владивостоке. Однако, в момент «ч» один из супругов высказывает предложение или свое желание расстаться. Происходит разговор, в котором другая сторона выслушивает аргументы, соглашается сразу или предлагает сделать паузу для размышления.

Подробнее...

 

Незащищенность и ее последствия

favo-7Какие ассоциации возникают у вас с весной? Весна – яркое солнце, распутица и переменчивость погоды, начало цветения и первой травки. И аллергии. Грустное завершение цепочки, но такое понятное для тех, кто отчетливо понимает, о чем речь. И тогда возникают другие звенья цепочки: опасность, дискомфорт, недомогание.

Подробнее...

 

Без детей, но не бездетны. Часть вторая

fel_1Молодым и активным бабушкам, которые полны сил и очень ждут появления внуков, хотелось бы посвятить время, раз уж давление в значительной степени исходит от них.  В том, что их дочери не готовы к материнству, а сыновья не спешат создавать семьи есть доля их участия.  Эта как раз те ситуации, в которых следует проявить понимание и осознать, что именно в этот момент важно проявить такое количество любви, которое недополучили их повзрослевшие дети. 

Подробнее...

 

Без детей, но не бездетны

masch_5Есть в вашем окружении пары без детей, но не бездетные? В том понимании, что детей они иметь могут, но не хотят… пока во всяком случае?  Им сложно объяснить окружению из родственников, друзей и знакомых свое решение по одной простой причине – окружение не желает всерьез воспринимать  их доводы.

Подробнее...

 
Еще статьи...

_5

Ваше сообщение, впечатление, мнение? Здесь вас услышат...

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Анонсы

Просмотры материалов : 2514299

Популярные

_2