ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИНГИ :  гибкая программа и удобный график. И ВЫБОР, И ВЫХОД!

По всем вопросам обращаться: helgavlad@mail.ru 

Добро пожаловать на наш  ФОРУМ Клуба ОК. Заходите и общайтесь! 

Авторские статьи Мужчины и женщины

Мужчины и женщины

Загадки и правила гармоничных отношений. Часть 2

far_11Злоупотребления в отношениях вполне можно уложить в кодекс для тех, кто готов вырыть могилу своему браку. Будем деликатны. Мы говорим о важных материях, но говорить, как кажется, легче. Сложнее справиться с собственными эмоциями, например. С горячностью и потребностью живо навести порядок. Еще сложнее «вернуть все как было». Но, согласитесь, даже игрушки в ящик так уже не уложить. О чем мы?

Подробнее...

 

Загадки и правила гармоничных отношений

ru_1Нам приятны знаки внимания. Та легкая игра, возникающая от улыбки-симпатии. То принятие, которое подсказывает, что мы симпатичны и даже очень. Интерес друг к другу на уровне значимых для вас образов из книг и фильмов. То понимание, от которого бегут мурашки. Это мой человек!

В таком случае, почему со временем мы начинаем воспринимать партнера как должное. Привычка, но что это такое? Мы поставили ногу охотника на свою поверженную неотразимыми нашими достоинствами жертву. Фото готово! Приз получен и можно расслабиться?

Подробнее...

 

С кем живет женщина?

dam_19Будучи в браке, каждая женщина живет с двумя мужчинами. Как правило с двумя. Скандал?  Нет, речь не о внебрачной связи. Не о романе. Там картина еще сложнее.

Женщина живет с двумя мужчинами. Возможно их больше, но два минимум. Это соответствует действительности даже в том случае, когда женщина не была замужем и не назовет серьезного романа в своей жизни. И об этой арифметике мы редко задумываемся, поверьте.

Подробнее...

 

Успешный папа или папа всегда дома? Часть третья

ap_8Успешный, много работающий папа как будто обладает неоспоримым достоинством. Да, ему многое прощается: традиционная авторитарность, давление и эмоциональные срывы, частые отъезды. Загулы по пятницам. Даже длительное отсутствие в семье, эгоизм и недостаток общения с женой и детьми.  

Подробнее...

 

Что стало с мужчинами? Часть вторая

ap_3Что стало с мужчинами? Они испытывают давление внешнего мира и переменчивость условий игры. Они, разумеется меняются. Современные папы так мало похожи на наших отцов и дедушек. Разрыв очевиден. Они иначе представляют свою роль и миссию. Мамам и женам, их подругам сложно с ними взаимодействовать. Они идеализируют, требуют соответствия их представлениям. Что стало с женщинами? Можем ли мы сказать, что отцы по-прежнему вытесняются из семьи, когда что-то не устраивает женщину?

Подробнее...

 
Еще статьи...

_5

Ваше сообщение, впечатление, мнение? Здесь вас услышат...

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Анонсы

Просмотры материалов : 2514299

Популярные

_2