ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИНГИ :  гибкая программа и удобный график. И ВЫБОР, И ВЫХОД!

По всем вопросам обращаться: helgavlad@mail.ru 

Добро пожаловать на наш  ФОРУМ Клуба ОК. Заходите и общайтесь! 

Авторские статьи Мужчины и женщины

Мужчины и женщины

Сеанс магии с последующим разоблачением. Продолжение

dream_7В первой части возник лишь один образчик  женского треугольника. В том понимании женского, что создала его женщина. Лишь один пример. Но жизнь настолько разнообразна, что из таких вот треугольников можно составить не один  портрет Пикассо периода увлечения кубизмом.  Смею предположить, что у Пикассо было довольно возможностей наблюдать за любовными треугольниками. Думаю, он знал в этом толк. Да и парижская богема давала пищу для размышлений .. и творчества. Кто знает, может, в кубизме Пикассо заложены загадки любовных треугольников той поры?  Не буду настаивать, что моя гипотеза имеет право на жизнь. Оставим вопросы искусства критикам, а я расскажу еще одну историю из жизни. Нам важно почувствовать соблазн создания треугольника. А он существует!  Сама мысль о создании треугольника соблазнительна. Если же вы настроены решительно бороться с треугольниками в собственной жизни – сложите на время оружие. Очень важно приблизиться к соблазну, т.к. он намекает на причину. Иметь же дело исключительно со следствиями, согласитесь, грустно. Итак, о треугольниках, которые создают мужчины.

Подробнее...

 

Сеанс магии с последующим разоблачением

trea_5Как бы вы отнеслись к неким романтическим отношениям мужа на стороне? К тому, что у него возникла эмоциональная привязанность где-то там, вне брака? Отдельные реплики «вполне нормально» или «с пониманием» утонули в гуле голосов «категорически не принимаю», либо «пусть туда и отправляется». Да, я уже чувствую себя провокатором. Ведь знаю, что молодых женщин не стоит раздражать, особенно в беседах о любви.   Мы так устали от историй неразделенной любви, ревности и ожиданий, что самое время поговорить о магии любви. 

Подробнее...

 

Выживет ли любовная лодка. Часть вторая

lodka_12В первой части  наш разговор о любви получился весьма пессимистическим. Еще бы. Картинка отношений наполнена негативными переживаниями, либо скукой. Увы, множество пар распадаются на этом уровне.  Ничуть не легче и тем, кто загнал вглубь свои чувства и решил  жить ради детей, соблюдать приличия на людях, ведь у всех свои проблемы. Кто живет без них?  Мне часто приходится общаться с взрослыми детьми, которые так и говорят о своих родителях, проживших вместе жизнь.  Со стороны вроде бы «нормальная» супружеская пара, раньше ссорились, но теперь  - нет.  Взрослые дети помнят, как клокотали страсти в отношениях родителей, тогда было страшно. Да, они живут в разных комнатах, обходятся без секса, без радости, но возраст у них какой?

Подробнее...

 

Выживет ли любовная лодка в водах четырех океанов. Часть первая

lodkaДавайте поговорим о любви? Собственно, мы с вами о любви и беседуем, пусть виртуально, но каждая статья, поверьте,  о ЛЮБВИ. Да, мне важно видеть ваши глаза, эмоциональную реакцию, но тут уж ничего не поделать – в виртуальном общении свои правила. А чтобы разговор и на этот раз не получился безразмерным или безграничным  - сделаем небольшое уточнение.  Давайте поговорим о самых больших ошибках в любви.

Подробнее...

 

Разговор на языке любви

shumНам кажется, что мы все знаем о мужском мире. Ведь  картины этого мира разворачиваются перед нашими глазами. Но, даже представив черточки, некоторые состояния невозможно ощутить всю полноту ощущений. Мы надеваем брюки, садимся за руль машины, зарабатываем, спешим в этот мир для свершений. Нервно курим и бранимся. Мы уже почти мужчины, ведь так похожи. Но не мужчины.

Равно, как и женский мир притягателен для мужчин. Они пытаются нас копировать, пародировать, иногда чувствуют, иногда сочувствуют и понимают, но НЕ ДАНО постичь того, что разделяет нас однажды, по замыслу Творца.  Тем более, в суете будней – не дано. Это требует осознания и принятия того, что тебе не дано от природы. А значит, речь идет об усилиях. О внимании, с которым мы отнесемся не к внешним проявлениям.  Они настолько же видны, как и непонятны. Грубость и очевидность проявлений не должна смущать, вводить в заблуждение. За внешними проявлениями хрупкий мир, нити, сотканные до силы каната противоречиями, опытом поколений, знаниями о себе и мире. 

Подробнее...

 
Еще статьи...

_5

Ваше сообщение, впечатление, мнение? Здесь вас услышат...

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Анонсы

Просмотры материалов : 2524336

Популярные

_2