ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИНГИ :  гибкая программа и удобный график. И ВЫБОР, И ВЫХОД!

По всем вопросам обращаться: helgavlad@mail.ru 

Добро пожаловать на наш  ФОРУМ Клуба ОК. Заходите и общайтесь! 

Авторские статьи Мужчины и женщины

Мужчины и женщины

Она стыдится своего мужа

onaЧто же это за чувство такое, когда ты стыдишься за другого? Неправильный стыд.  Стыдиться собственных поступков и слов, согласитесь, иногда приходится. Неприятные переживания из-за того, что твои действия не соответствуют системе ценностей, нормам окружения, правилам воспитания. Так о чем это?

Подробнее...

 

Мой муж – гость. Или у меня в гостях жена?

genere_12Статистика разводов неумолима: каждый второй брак терпит неудачу, а пара проходит через развод. Но что происходит дальше, ведь он и она почти во всех случаях вновь создают пары, мечтают о гармоничных отношениях, пытаются исправить в новых отношениях ошибки прежних и делают выводы. Вот эти самые выводы и рождают формы, которые по привычке называют браком, но слово «законный» в определении заменяется на «гостевой» брак. Если у читателя возникнут мурашки отторжения  - можно не читать, но реальность шепчет, что такое происходит все чаще.

Подробнее...

 

Нестабильная самооценка

cand_9Когда не покидает ощущение, что мир сходит с ума - самое время подумать о собственной адекватности.  Ведь в искаженном представлении о себе корень многих психологических проблем. И тут не получается застолбить раз и навсегда «правильный образ», слишком изменчив мир и предлагаемые обстоятельства, в которых мы проявляемся. 

Если вам кажется, что это бесконечная и неблагодарная работа, как уборка квартиры, например, все равно будет день и новая уборка – не совсем так.  Удивительно, но напряженность в отношениях с людьми, близкими в том числе, отношение к работе и даже самоощущение благополучия, удачи и собственной эффективности зависят от нашей самооценки. Иными словами, важные вещи в жизни напрямую связаны с нашим знанием о себе.

Подробнее...

 

Женщина в предлагаемых обстоятельствах

dolly_1Самой сложный разговор с женщиной о поведении самой женщины. Почему? Как природное, целостное существо, женщина просто не может не верить в собственную органичность, читай, правильность. Такой она создана! Она, женщина, являет собой сложный мир, который она осознает интуитивно, ощупью. И в тот самый момент, когда она задумывается, как же себя вести, тут же и спотыкается.

Подробнее...

 

Когда загорается очаг и как он гаснет

susine_8Мы уже давно не разжигаем никаких очагов, разрывая холодную темноту жилища, не ворошим их угли, чтобы похлебка приготовилась быстрее, но точно знаем, что означают слова «домашний очаг». Образ, живущий в нашем подсознании. И он работает!

Подробнее...

 
Еще статьи...

_5

Ваше сообщение, впечатление, мнение? Здесь вас услышат...

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Анонсы

Просмотры материалов : 2524015

Популярные

_2