ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИНГИ :  гибкая программа и удобный график. И ВЫБОР, И ВЫХОД!

По всем вопросам обращаться: helgavlad@mail.ru 

Добро пожаловать на наш  ФОРУМ Клуба ОК. Заходите и общайтесь! 

Мужчины и женщины

О соблазнах замужних девушек

miotestoДолжна быть в женщине какая-то загадка? Не могу ответить на вопрос из песни утвердительно. Хотя.. Не скрою, что первое движение мысли к утверждению – да, конечно, должна.  Если попытаться чуточку точнее выразить это самое свойство женщины, то, скорее, это непостижимость женской натуры для мужчин, которые прилагают много усилий, чтобы упростить, даже огрубить, но непременно сделать  ответ ясным, как белый день. А если это загадка и для нее самой?

Подробнее...

 

Весомое достоинство.Часть вторая

Моей подруге и коллеге Ирине Жернаковой посвящается

 

paes2Мы продолжаем разговор о деньгах, которые изменяют семейные отношения.  В открытом мире конкуренции избежать невозможно, сколько бы усилий не прикладывалось. К слову сказать, всяческое избегание конкуренции в экономической, политической, научной жизни приводит к стагнации и отставанию. Разумеется, элемент конкуренции между мужчинами и женщинами неизбежен. Весь вопрос в количестве того перца в отношениях, и не способен ли он их серьезно изменить?

Подробнее...

 

Она зарабатывает больше. Часть первая

paff_5Когда мамочка, сидя в декретном отпуске с ребенком, умудряется неплохо подрабатывать, а муж  легко делает ее деньги основой семейного бюджета – самое время поговорить об этой загадочной энергии – о деньгах женщины.  Применительно к этому случаю возникают вопросы: почему молодой мужчина не готов принять ситуацию, что его жена подрабатывает для себя и на себя, ведь у девочек так много маленьких надобностей? Он твердо стоит на том, что обязанности по обеспечению семьи должны также лечь на плечи жены при маленьком, но стабильном доходе.

Подробнее...

 

Лучшие из мужей. Кто они?

fant_16Женщина во многих случаях стремится превратить мужчину в подкаблучника пусть и не задумывается над этим. В каких случаях счастлива сама женщина?  Может ли быть счастлив сам подкаблучник? Если удастся сделать своего мужа счастливым подкаблучником и быть счастливой рядом с ним, считайте, что нашли формулу своего семейного счастья. Второй частью разговора о подкаблучниках может стать укрощение строптивой. Это для тех, кто соблюдает паритет.

Подробнее...

 

О борьбе за счастье

dvoe_4В первой части нашего разговора мы поставили вопрос о тяге мужчины к свободе, с которой приходится считаться современным женщинам. Так вот, тяга к свободе выражения, свободе проявления и у женщины стала сильной, чего не позволялось женщинам совсем недавно.  Современным женщинам также внятно сладкое чувство свободы. Им все сложнее принимать ограниченность привычно женских обязанностей и забот, ограниченность четырех стен.  Приняв на себя ответственность за дом, детей и отношения, молодая женщина вдруг взрывается от ревности к свободной жизни мужа и обиды: «Почему мне вытаскивать весь этот воз проблем на себе? А ты?!». На что похожа эта борьба, разрушающая брак?  И в какой момент появляются «плохие девочки»?  Давайте посмотрим.

Подробнее...

 
Еще статьи...

_5

Ваше сообщение, впечатление, мнение? Здесь вас услышат...

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Анонсы

Просмотры материалов : 2517026

Популярные

_2