ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИНГИ :  гибкая программа и удобный график. И ВЫБОР, И ВЫХОД!

По всем вопросам обращаться: helgavlad@mail.ru 

Добро пожаловать на наш  ФОРУМ Клуба ОК. Заходите и общайтесь! 

Мужчины и женщины

«Плохие девочки» среди нас

hud_1

Нам очень сложно смириться с тем, что в браке связь между мужчиной и женщиной ослабевает. Как же так?  Да, та связь, которую любят описывать как романтическую или страстную любовь. Как красивые конфетно-букетные ухаживания, наполненные комплиментами, новизной и непрекращающимся фейерверком сюрпризов, открытий  и приятных моментов.  И тогда душу разрывает  вопрос: «Куда уходит любовь»?!  Ответ прост: «Она не уходит».

Подробнее...

 

Муж ушел к «плохой девочке»

casa_4Побаиваюсь обобщений, особенно в делах сердечных. Тут не до обобщений. Каждая история любви и разрушения отношений наполнена СВОИМ содержанием. Утрата любви не может не сопровождаться болью.  Когда ты внутри, сложно поверить, что такое бывает у других.  Для того, чтобы поверить в это,  нужно отвлечься, отвести глаза от своей боли. А она, боль, не дает такой возможности. И зачем такая уверенность женщине, которая теряет, как ей кажется, собственный мир?

Подробнее...

 

Синдром Анны Карениной

dvoe_2Чувство обмана для женщины, которая искала «единственную настоящую любовь» настолько очевидно и сильно, что любые напоминания мужа о том, что у них семья и дети кажутся манипуляцией. Она шла в одну комнату, но попала в другую.  Разбитые иллюзии рождают  разочарование, а подрастающие дети вызывают чувство вины и жертвенности. 

Подробнее...

 

Я не отдам тебе детей!

hud_5Иногда изменения в нашей жизни происходят незаметно. Тем не менее, они происходят. Также незаметно мы оказываемся в новой  социальной реальности. И, сталкиваясь с новым явлением уже в своей жизни, приходится это не только проживать и переживать. Важно правильно оценивать происходящее. 

Приметы этой новой реальности состоят в том, что мужчины все чаще настаивают на том, чтобы дети проживали с ними после развода. И в том, что ребенок выражает желание остаться с папой, а мама покидает гнездо одна. Примет довольно много. А теперь вопрос: может ли с такой реальностью примириться российская женщина?  На чем ее сердце способно успокоиться?  И раз уж мы заговорили о новом вызове, то к чему следует быть готовыми?

Подробнее...

 

Магия любви в фатальном треугольнике

fat_8Так уж  случилось, что в нашем разговоре о любовных треугольниках произошла пауза.  Логичнее о треугольниках любви  говорить в трех частях, но состоялись только две. Причем, именно третья часть должна быть самой магической, т.е. заполненной мечтой о контроле над ситуацией – мы поговорим о фатальном треугольнике. Одна из причин календарная – неумолимо приближался новый год. Так важно было сказать что-то  хорошее вдогонку 2013-му, успеть подумать о 2014-м. Возвращению к теме любви, магии любви,  также поспособствовал календарь. День всех влюбленных или День святого Валентина.

Подробнее...

 
Еще статьи...

_5

Ваше сообщение, впечатление, мнение? Здесь вас услышат...

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Анонсы

Просмотры материалов : 2524296

Популярные

_2