ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИНГИ :  гибкая программа и удобный график. И ВЫБОР, И ВЫХОД!

По всем вопросам обращаться: helgavlad@mail.ru 

Добро пожаловать на наш  ФОРУМ Клуба ОК. Заходите и общайтесь! 

Мужчины и женщины

Обесценивание любви

1600Они в браке не один год, подрастают дети. Внешне все вполне благополучно. У каждого работа, повседневная суета, бесконечная череда забот и мелких хлопот. Но все чаще в отношениях Он чувствует раздражение, а Она – холодность. 

Ему не нравится, как она готовит. Он с презрением отзывается о ее стряпне и отказывается «это» есть. Другой пример: он всячески критикует внешность  жены – манеру одеваться, фигуру, ее общительность.. При этом с фигурой все в порядке даже по женским придирчивым меркам. Еще один пример: он обрушивается с насмешками и критикой на все, что делает жена. Вызывая ее обиду, слезы. При этом женщина более активна в отношениях, часто бывает успешна.

Подробнее...

 

Зеркало для героя

men_1Муж проводит за компьютером все свободное время. Радоваться, что он все-таки дома? Означает ли это, что он дома? Может быть, он затерялся в виртуальном пространстве..

Разрешение вопроса о том, как супруги проводит свободное время, занимает почетное третье место среди причин развода. Поэтому просто отмахнуться от этого не получится.

С другой стороны, правильное отношение к происходящему и понимание, а что же все-таки происходит – важно.  Предлагаю об этом немного поговорить.

Подробнее...

 

Вы готовы ответить на вопросы теста на совместимость?

Одинаковы ли половинки?

Для Него

1. Думали ли вы когда-нибудь о прекращении ваших отношений?

a) нет, было бы очень больно, если бы пришлось расстаться;

b) только, когда нам надоест быть вместе ;

c) пару раз в неделю такая мысль  приходит…

2. Насколько вы и ваш партнер доверяете друг другу?

a) вы рассказываете друг другу абсолютно обо всех своих  страхах и мечтах;

b) и у вас, и у него есть в жизни такие вещи, которые каждый предпочел бы держать при себе;

c)  ради  сохранения  отношений готовы обманывать.

Подробнее...

 

О какой женщине мечтает мужчина? 5-й портрет

Когда молодой мужчина выходит на некоторый уровень стабильности, а кроме того уже чуть подустал от своей вольной холостой жизни, ему приходят мысли о тихой гавани. О семье, жене и маленьких детях. Значит, готов жениться. Вряд ли стоит удивляться, что более опытный и взрослый мужчина, переживший пару разводов и после разводную вольницу, в какой-то момент также начинает ощущать усталость. Ему хочется стабильности, уюта в доме, а значит — семью, жену и маленьких детей. Среди наиболее часто обозначаемых качеств его будущей избранницы — добрая и домашняя.

Подробнее...

 

О какой женщине мечтает мужчина? 4-й портрет

Портрет четвертый. Строгая и правильная

Нахмуренная женщина

Давайте признаемся себе, что крестьянский уклад жизни еще жив. Даже здесь — в суете городской. Причем даже несмотря на то, что мы с рождения живем в городах и не знаем, с какой стороны подходят к корове. Удивляться здесь нечему. Если посмотреть родословную каждой российской семьи до третьего колена, то практически везде найдутся крестьянские корни. Объяснение здесь простое: в начале прошлого века 80% населения страны составляло крестьянство. А это всего лишь прабабушки ныне живущих — не так-тои далеко во времени.

Родовая память сохраняет черты людей, передает информацию из поколения в поколение. Постепенно стираясь и растворяясь, в нас, тем не менее, живы умения правильно засолить капусту, вырастить овощи или сварить варенье, немного шить, немного вязать. Не все забыли, как держать правильно лопату или держать в руках топор.

Подробнее...

 
Еще статьи...

_5

Ваше сообщение, впечатление, мнение? Здесь вас услышат...

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Анонсы

Просмотры материалов : 2524712

Популярные

_2