ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИНГИ :  гибкая программа и удобный график. И ВЫБОР, И ВЫХОД!

По всем вопросам обращаться: helgavlad@mail.ru 

Добро пожаловать на наш  ФОРУМ Клуба ОК. Заходите и общайтесь! 

Наши дети

Тайны страха

ponte_2Вам может показаться странным, что по возвращении из Италии мне так важно поговорить с вами о страхах наших детей. Даже скорее о понимании, о проникновении в страхи малышей, что само по себе означает глубокое погружение в психическую  природу ребенка. Наша задача не только погрузиться в существо самой распространенной эмоции, но и попытаться найти контроль над страхами малышей. Учиться этому приходится шаг за шагом.. всю жизнь.  

Подробнее...

 

Кошмарный сон

cos_2Он что-то соврал родителям об отмене первых уроков. До школы пять минут спокойным шагом - пришел как раз на четвертый урок. Десять минут как он уже начался. Он просто постучал, учитель открыл дверь.. он зашел в класс и сразу два раза выстрелил в упор.

Февральское известие о том, что в наших школах стреляют и берут заложников, облетело все каналы и колонки газет: «Подросток застрелил учителя».

Подробнее...

 

Воспитание маленького мужчины. Часть вторая.

mir_17Если мы говорим об изначальной принадлежности каждого маленького мужчины мужскому миру, значит, с самого начала мы  просто отдаем себе отчет в том, что мужской мир должен принять маленького мальчика. Даже в том случае, если родители разошлись и отец живет отдельно, не общаясь с сыном. И в том случае, если женщина родила сына для себя. Маленький мальчик вырастет и должен будет принять жесткие правила игры в мужском мире. И все его вызовы.  Иногда  признание простого и очевидного  спасает ситуацию.

Подробнее...

 

Воспитание маленького мужчины. Есть ли у меня папа?

mir_16Мама мальчика неуловимо и явно отличается от мамы девочки. Даже если это та же самая мама – тут уж ничего не попишешь.  Связь с сыном и дочерью складывается по своим законам, которые не дано отложить, не исполнить, о них можно не заботиться – они о себе напомнят сами. Это как бы помимо нас.

Подробнее...

 

Мама, мне нечего больше хотеть!

kar_15На пороге стоит декабрь. Время суетное, но и волшебное. Декабрь – время подарков. Вы можете сто раз говорить себе: «Все, больше не пускаюсь в этот марафон – проще, меньше». Но, уверяю вас, начнется с маленькой лошадки – символа года и покатится большим снежным комом. Вот пока  мы все стоим на старте, самое время поговорить про подарки для малышей. А у малышей есть два очень важных праздника – День рождения и Новый год. Это особенные дни, когда даже подросший ребенок ощущает себя особенным, ведь это его день. Собственно, день рождения – это тоже Новый год. Только  это ТВОЙ новый год. Есть еще, правда, поход в Магазин игрушек или Магазин детской одежды.  Когда мама  или папа выбирают что-то нужное, но и красивое для ТЕБЯ. Главное, что в этот день они с тобой!

Подробнее...

 
Еще статьи...

_5

Ваше сообщение, впечатление, мнение? Здесь вас услышат...

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Анонсы

Просмотры материалов : 2522573

Популярные

_2