ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИНГИ :  гибкая программа и удобный график. И ВЫБОР, И ВЫХОД!

По всем вопросам обращаться: helgavlad@mail.ru 

Добро пожаловать на наш  ФОРУМ Клуба ОК. Заходите и общайтесь! 

Авторские статьи Свадебный переполох

Свадебный переполох

Свадебная головоломка

susine_5Все началось с того, что Он  и Она  решили пожениться. Вместе они живут уже шесть лет – не пора ли узаконить отношения и родить детей? К слову сказать, в наше время не редкость, когда совместная жизнь и совместный быт, предваряют регистрацию брачных отношений. 

Подробнее...

 

Прoщайте, розовые очки!

pticiВесна открывает время свадеб, несмотря на то, что май отмечен поговоркой, мол, всю жизнь маяться будете. Если уж быть точными, весной девушки открывают сезон подготовки к свадьбе. А когда она состоится, летом или осенью – не важно. Дело это хлопотное и требует времени на подготовку. Тогда почему же невест охватывает тревога, избавиться от которой даже в суете не удается?  Кто-то называет это сомнениями, о которых не хочется говорить вслух, чтобы не спугнуть сказку своего праздника. Кто-то после стольких лет жизни вместе наконец-то может сказать, что «мы решили пожениться» родным и друзьям, но откуда эта тревога?

Подробнее...

 

Свадьба

sv_2А свадьба будет?

Спрошу: много ли в нашей жизни праздников? И слышу в ответ, что много праздников не бывает. Так скажут даже те люди, которым не удается ощутить сам праздник в красные дни календаря. Не такое это простое дело радоваться, веселиться, совпасть в настроении или создать его.. Да и красные даты иногда смущают своим аутентичным содержанием.

Совсем другое дело Свадьба. Праздник с точным определением виновников торжества, праздник персонифицированный. И для родных, близких, для своих. 

Подробнее...

 

Лучший экспромт тот, что ...

sv_1Подготовка к свадьбе. Для многих пар это первый творческий совместный опыт. Он, конечно, и первый трудный опыт, утомительный, полный ссор, споров и выяснений. И все-таки каждой невесте хочется, чтобы  их свадьба была красивым, незабываемым торжеством, спектаклем, акцией, пиром на весь мир, приключением… Вот я и говорю, что без творческого подхода не обойтись.

Разумеется, традиционность в свадебном деле так или иначе соблюдается, иногда даже поддерживается и культивируется, но, согласитесь, как хочется, чтобы в этом  действе были изюминка. Что-то такое, пусть маленькое, но личное, особенное, запоминающееся.

Чтобы гости не просто угощались и плясали, забыв о молодых, а тамада заученно шутил..

НЕ ПРОСТО. Вот это и назовем творческим подходом. А теперь от общих слов к одной частности, о которой и хотелось бы поговорить. Оговорюсь для самых практичных женихов и невест: сценария свадьбы мы не пишем, конкретные ходы не описываем. Мы поговорим о том, чего многие боятся, но в глубине души так ждут – ЭКСПРОМТА.  Именно он, экспромт в разных проявлениях добавит к заученным словам по бумажке, традиционным чертам и привычному течению праздника спонтанности. Той самой изюминки, воздуха, свежести и новизны. Спонтанности, как  ощущения того, что праздник делается теми, кто в нем участвует, что он рождается здесь и сейчас, что все присутствующие – сотворцы и соучастники одновременно. Именно так рождается незабываемое событие и единение, которое потом вспоминают, как нечто  красивое или теплое, яркое или таинственное.

Подробнее...

 

Моя неправильная свадьба или свадебные приметы

sv_5

Верите ли вы в приметы?  Я так и думала. Тогда давайте уточним вопрос: верите ли вы в приметы накануне  свадьбы?  Вот и я о том же.  Уж такой это особенный день, что все приобретает почти магическое звучание. В процессе приготовления, в суете заказов, примерок и согласований было легче, а накануне наше восприятие обостряется. Мы подходим к своему счастливому, но и судьбоносному дню.  Как бы не уронить кольцо при регистрации, не споткнуться на пороге ЗАГСа или церкви?

А еще можно жениться в високосный год или того хуже - в мае, чтобы всю жизнь  маяться.  Наши чувства обострены, нервы на пределе.. Тут уж чему не поверишь и не увидишь.  

Подробнее...

 
Еще статьи...

_5

Ваше сообщение, впечатление, мнение? Здесь вас услышат...

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Анонсы

Просмотры материалов : 2514304

Популярные

_2