ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИНГИ :  гибкая программа и удобный график. И ВЫБОР, И ВЫХОД!

По всем вопросам обращаться: helgavlad@mail.ru 

Добро пожаловать на наш  ФОРУМ Клуба ОК. Заходите и общайтесь! 

Групповые занятия и тренинги Индивидуальные тренинги

Индивидуальные тренинги

Вы не готовы раскрываться в группе?  Вас смущает сама обстановка групповой работы? Тогда это предложение может показаться Вам интересным – пройти индивидуальный тренинг.  Тему можно выбрать среди предлагаемых групповых тренингов, а кроме того, найти что-то для себя среди тем предложенных ниже:  

  • Время. Видение. Предназначение.
  • Имидж и искусство
  • Персональный аудит жизни
  • Свободное владение голосом
  • Личностный рост, как залог успеха
  • Тренинг активного общения
  • Тренинг коррекции самооценки личности 

Программа индивидуальной работы формируется после индивидуальной встречи (тестирования), на которой будут определены основные темы ВАШЕЙ индивидуальной программы.  Минимальная продолжительность программы 8 а\ч.  График занятий согласовывается.

Кстати,  у Вас будет дополнительная возможность для принятия решения. В любом случае, комментарий психолога после первой индивидуальной встречи останется у вас на руках.

ГЛАВНОЕ здесь - это индивидуальный подход и конфиденциальность. 

Мы работаем на индивидуальном уровне с вашими представлениями, с вашими установками, т.е. с вашим индивидуальным багажом. Никаких усреднений, никаких общих стандартов. Важно открыть в человеке его стратегии в этой жизни, его особенности, уже после осознания их - дать ему возможность принять что-то новое, отчего-то, возможно, отказаться. К чему-то присмотреться. Часто ли мы имеем возможность остановиться и заглянуть в себя, посмотреть на себя со стороны? Эту работу невозможно переоценить, она таит в себе открытия и трансформации.  

Как подать заявку?  Отправьте свой запрос по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Также это можно сделать и через гостевую книгу – ваша информация сразу попадет в почтовый ящик. Не забудьте указать свое имя, фамилию, контакты. С Вами обязательно свяжутся в самое ближайшее время.  В добрый час! 


_5

Ваше сообщение, впечатление, мнение? Здесь вас услышат...

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Анонсы

Просмотры материалов : 2514361

Популярные

_2