ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИНГИ :  гибкая программа и удобный график. И ВЫБОР, И ВЫХОД!

По всем вопросам обращаться: helgavlad@mail.ru 

Добро пожаловать на наш  ФОРУМ Клуба ОК. Заходите и общайтесь! 

Путевые заметки Флоренция

Флоренция

Прогулка в рай для художников. Часть III

gardino_10В книжном магазине в двух шагах от  наших апартаментов мне подсказали примерный ориентир профессионального магазинчика для художников. Сначала до Пьяцца дела Република, свернула к виа Корсо – там и оказался художественный профессиональный магазин Дзекки, неподалеку от Дуомо. Сквозь узкую, всегда тенистую, улочку виден купол Брунеллески. Так и должно быть.  Дух захватило, как можно выбрать, когда все поштучно и такой выбор!

Подробнее...

 

Понте-Веккьо - Старый Мост. Часть II

sull ponteГоворят, что в основе постройка аж этрусских времен. Важно, что этот старинный мост сохранился во время  Второй мировой, когда другие мосты пострадали.  В любую погоду, все дни пребывания я прохожу его дважды, трижды, четырежды в день. Он всегда разный, но всегда заполненный людьми. Он живой!  

Подробнее...

 

Прогулки по Флоренции. Часть I

firenzeМое первое посещение Флоренции можно считать мимолетным. День во Флоренции, поверьте, ошеломительный миг. Лишь призраки Медичи сопровождали меня в суетливых посещениях достопримечательностей. Город остался в памяти прекрасным и непонятым. Запомнилась только забота нашего водителя Валентино, который отдал мне свой зонт, пока наша группа покупала прозрачные плащики. Я поняла его вежливый жест, т.к. напрягла прошлое в музыкальной школе и составила первую свою фразу на итальянском, чем, вероятно, и заслужила ту заботу и тепло итальянской души. 

 

 

Подробнее...

 

_5

Ваше сообщение, впечатление, мнение? Здесь вас услышат...

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Анонсы

Просмотры материалов : 2522789

Популярные

_2