ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИНГИ :  гибкая программа и удобный график. И ВЫБОР, И ВЫХОД!

По всем вопросам обращаться: helgavlad@mail.ru 

Добро пожаловать на наш  ФОРУМ Клуба ОК. Заходите и общайтесь! 

Авторские статьи

ОГЛАВЛЕНИЕ:

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

НАШИ ДЕТИ

СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ

МЕТАФИЗИКА

Он правда врет

feli_7Здравствуйте! Я столкнулась с проблемой лжи у ребёнка 10 лет. Врет по поводу и без, по любым пустякам. Отчасти я понимаю свои ошибки, промахи. Но я не знаю, как начать действовать, чтобы исправить ситуацию.
Учиться не хочет, врет, что выполнил домашнее задание. С чего начать?

Подробнее...

 

Загадки и правила гармоничных отношений. Часть 2

far_11Злоупотребления в отношениях вполне можно уложить в кодекс для тех, кто готов вырыть могилу своему браку. Будем деликатны. Мы говорим о важных материях, но говорить, как кажется, легче. Сложнее справиться с собственными эмоциями, например. С горячностью и потребностью живо навести порядок. Еще сложнее «вернуть все как было». Но, согласитесь, даже игрушки в ящик так уже не уложить. О чем мы?

Подробнее...

 

Новый папа, Новый год! Часть первая

papa_5Лет пятнадцать назад на выставке в Триесте меня совершенно покорила картинка из жизни, когда молодой папа играл с шестимесячным ребенком на диване в фойе. С любовью, радостью соприкосновения со своим малышом. Ему было хорошо с ним! Мама в это время ходила по выставке антиквариата из Австрии. И после мое внимание привлекали любые контакты итальянских пап со своими детьми. В этом было больше личного, чем профессионального, ведь мой папа все время был на работе. Мы росли с ключом на шее (кто понимает, о чем это!). Угадывали шаги по лестнице, помнили каждый выход в кино и каждый разговор. Любили, но знали, что папа работает. Папа занят! 

Подробнее...

 

Любит ли она меня?

ochag_5У вас есть представление, что в вас покорило вашего избранника – мужа. Молодость и красота? Улыбка, обаяние.. Сексапильность. Не так просто влезть в их голову, но, признаемся, наши мужчины – народ основательный.  Как тогда поверить, что их выбор основан лишь на нашей привлекательности?  Тот самый выбор на всю жизнь, в горе и в радости: от предложения и кольца до свадебного платья?

Подробнее...

 

Свадебная головоломка

susine_5Все началось с того, что Он  и Она  решили пожениться. Вместе они живут уже шесть лет – не пора ли узаконить отношения и родить детей? К слову сказать, в наше время не редкость, когда совместная жизнь и совместный быт, предваряют регистрацию брачных отношений. 

Подробнее...

 
Еще статьи...

_5

Ваше сообщение, впечатление, мнение? Здесь вас услышат...

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Анонсы

Просмотры материалов : 2514325

Популярные

_2