ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИНГИ :  гибкая программа и удобный график. И ВЫБОР, И ВЫХОД!

По всем вопросам обращаться: helgavlad@mail.ru 

Добро пожаловать на наш  ФОРУМ Клуба ОК. Заходите и общайтесь! 

Авторские статьи

ОГЛАВЛЕНИЕ:

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

НАШИ ДЕТИ

СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ

МЕТАФИЗИКА

Дети системы

ello_2 « Что движет родителями, отдающими детей учиться в наши дни на полный пансион в суворовские, кадетские и тд училища, и закрытые лицеи? Как может это 
закрытое обучение сказаться на детях разных характеров?" (из письма)

Подробнее...

 

О соблазнах замужних девушек

miotestoДолжна быть в женщине какая-то загадка? Не могу ответить на вопрос из песни утвердительно. Хотя.. Не скрою, что первое движение мысли к утверждению – да, конечно, должна.  Если попытаться чуточку точнее выразить это самое свойство женщины, то, скорее, это непостижимость женской натуры для мужчин, которые прилагают много усилий, чтобы упростить, даже огрубить, но непременно сделать  ответ ясным, как белый день. А если это загадка и для нее самой?

Подробнее...

 

Измена

Измена. Что делать?

Это страшное слово «измена», звучащее как приговор отношениям. Как известие о чем-то непоправимом, что отзывается острой болью потери. Потери чего? Любви. Отныне она отравлена униженным чувством — «меня предпочли другой, я уже не единственная!». Потери брака. «Я так часто говорила о том, что сразу же уйду, как только узнаю, что теперь и деваться-то некуда — надо исполнять обещание…». А что делать с отравленным самолюбием? Как избавиться от боли пренебрежения? Вопросов больше, чем ответов.

Разговор о супружеских изменах обычно вызывает напряжение. Или магический трепет, как будто самим фактом разговора мы накликаем на себя эту напасть. Мысли об измене хочется от себя гнать, что вполне понятно. Человеческая психика вряд ли долго выдержит напряженного состояния близкого к паранойе. Если идти по этому пути, то что нас ждет? Постоянно звонить ему. Приставать с вопросами «Где ты был?». Проверять карманы и смс-ки в телефоне.

Плохо уже то, что, однажды включившись в эту игру, ты почти призналась себе, что не очень — то и любима. По крайней мере, уже сама ищешь подтверждения тому, что тебя могут и бросить. Ты словно сама не очень-то веришь своему счастью.

Очевидно одно — тотально контролировать своего партнера тебе все равно не удастся, поскольку возможностей для измены у современного человека предостаточно. Было бы желание. Вот о желании и стоит задуматься.

Подробнее...

 

Обнаженная тайна. Часть вторая

ciki_8Ко мне все чаще обращаются родители детей от десяти до тринадцати лет, взволнованные их состоянием. Например, таким: замкнулась в себе и не выходит из дома, хотя «…все хорошо, как обычно». Или другой вариант: «…зачем это все, я не хочу ничего — хочу умереть». Волнуются папы, переживают мамы.

Подробнее...

 

Весомое достоинство.Часть вторая

Моей подруге и коллеге Ирине Жернаковой посвящается

 

paes2Мы продолжаем разговор о деньгах, которые изменяют семейные отношения.  В открытом мире конкуренции избежать невозможно, сколько бы усилий не прикладывалось. К слову сказать, всяческое избегание конкуренции в экономической, политической, научной жизни приводит к стагнации и отставанию. Разумеется, элемент конкуренции между мужчинами и женщинами неизбежен. Весь вопрос в количестве того перца в отношениях, и не способен ли он их серьезно изменить?

Подробнее...

 
Еще статьи...

_5

Ваше сообщение, впечатление, мнение? Здесь вас услышат...

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Анонсы

Просмотры материалов : 2524408

Популярные

_2