ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИНГИ :  гибкая программа и удобный график. И ВЫБОР, И ВЫХОД!

По всем вопросам обращаться: helgavlad@mail.ru 

Добро пожаловать на наш  ФОРУМ Клуба ОК. Заходите и общайтесь! 

Авторские статьи

ОГЛАВЛЕНИЕ:

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

НАШИ ДЕТИ

СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ

МЕТАФИЗИКА

КАК РАСТУТ ЦВЕТЫ ЖИЗНИ

nino_7На этот раз хотелось бы начать разговор с одной короткой, можно сказать, мимолетной встречи.

Подробнее...

 

Невыносимый бархат зависти. Часть 1

Если у вас есть какие-либо достижения, блага либо достоинства (а они у вас есть!), то вам приходилось испытать на себе зависть. Если вы имеете опыт различения, измерения и оценки того же самого в других, то зависть посещала вас хотя бы однажды.  Мы страдаем от зависти вне зависимости от того, признаемся ли себе в этом или нет. Зависть охраняема нашим молчанием, но это не мешает ей пожирать дружбу, общение, отношения с людьми, съедая в первую очередь хозяина. Иногда мы прикрываем ее средневековыми словами «порча» и «сглаз», признавая тем самым фатальное существование зависти в нашей жизни и ее могущество.  Как же трудно в обстановке замалчивания воспитывать детей, ведь они и без наших слов многое понимают и схватывают. А может быть, мы сами воспитываем в них зависть?  И вообще, можно ли с ней справиться?  

Подробнее...

 

С кем живет женщина?

dam_19Будучи в браке, каждая женщина живет с двумя мужчинами. Как правило с двумя. Скандал?  Нет, речь не о внебрачной связи. Не о романе. Там картина еще сложнее.

Женщина живет с двумя мужчинами. Возможно их больше, но два минимум. Это соответствует действительности даже в том случае, когда женщина не была замужем и не назовет серьезного романа в своей жизни. И об этой арифметике мы редко задумываемся, поверьте.

Подробнее...

 

Кризисные ситуации в жизни подростка: важно пережить их вместе

dam_15Подростки не готовы делиться своей личной жизнью со взрослыми. Их можно понять. Мы были такими же. И потом, это личная жизнь. Другое дело, сложно допустить мысль, что у твоего сына или дочери СВОЯ личная жизнь. Легкая растерянность, мол, у тебя личная жизнь, но я, как и раньше, хочу все знать.

Подробнее...

 

Незащищенность и ее последствия

favo-7Какие ассоциации возникают у вас с весной? Весна – яркое солнце, распутица и переменчивость погоды, начало цветения и первой травки. И аллергии. Грустное завершение цепочки, но такое понятное для тех, кто отчетливо понимает, о чем речь. И тогда возникают другие звенья цепочки: опасность, дискомфорт, недомогание.

Подробнее...

 
Еще статьи...

_5

Ваше сообщение, впечатление, мнение? Здесь вас услышат...

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Анонсы

Просмотры материалов : 2523825

Популярные

_2