ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИНГИ :  гибкая программа и удобный график. И ВЫБОР, И ВЫХОД!

По всем вопросам обращаться: helgavlad@mail.ru 

Добро пожаловать на наш  ФОРУМ Клуба ОК. Заходите и общайтесь! 

Авторские статьи

ОГЛАВЛЕНИЕ:

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

НАШИ ДЕТИ

СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ

МЕТАФИЗИКА

Родители-перфекционисты

perf_1Мама, ты меня любишь?  

Сентябрь во Владивостоке, можно сказать,  летний месяц. Но дети идут в школу, и мы-взрослые чуть подтягиваемся, глядя на них. Оставляем бесконечные мысли о море и отдыхе – включаемся в рабочую активность. И повседневная суета быстро поглощает нас: успеть.. не опоздать.. позвонить. Наши дети идут в школу, но почему-то тревожно за них в такой солнечный день.. Может, мы на мгновение вспомнили свое детство?  Аукнулось и улетело, как утренний сон. Трудно вспоминать детские обиды, слезы и боль, свое жгучее желание поскорее вырасти и стать большим. Да мы уже и не помним.   Малыши – благодарный народ, они до самозабвения любят своих родителей, быстро забывают все плохое, вытесняют травмы. И по-прежнему тянутся к взрослым  в поисках любви и тепла.

Там, в детстве, одиночество ужасающе огромно,  а жажда любви бесконечна. И потом твои детские проблемы казались им такими же маленькими, как и ты сам. А  взрослые  все чаще предлагали перестать плакать, забыть, не обращать внимания.  

Подробнее...

 

Тайны страха

ponte_2Вам может показаться странным, что по возвращении из Италии мне так важно поговорить с вами о страхах наших детей. Даже скорее о понимании, о проникновении в страхи малышей, что само по себе означает глубокое погружение в психическую  природу ребенка. Наша задача не только погрузиться в существо самой распространенной эмоции, но и попытаться найти контроль над страхами малышей. Учиться этому приходится шаг за шагом.. всю жизнь.  

Подробнее...

 

О какой женщине мечтает мужчина? 5 портретов накануне весны

 Часть 1

Ласковая женщина

Мужчины — неисправимые «красивисты», и мы это знаем. Визуальщики, одним словом. Сколько бы они ни рассуждали о душевных качествах невест и подруг, все решается в одночасье, когда вдруг появляется Она: на стройных ногах, с обалденной фигурой и искрящимися глазами. Иначе откуда в нас, женщинах, этот культ внешнего блеска, каблуков и макияжа? Сколько часов, начиная с 12 лет, мы провели в сомнениях у зеркала, выясняя, те ли у нас глаза, губы, волосы, кожа. Сколько сил, слез и денег потрачено на создание стиля «беззаботного шарма», на подчеркивание достоинств и стирание недостатков? Косметические салоны, фитнес, танцы, массажи: жертвы и еще раз жертвы ради красоты. Мы знаем, чего добиваемся! Это битва за внешнюю привлекательность, за мужское внимание, за нашу женскую реализованность, наконец.

Подробнее...

 

Одинаковы ли половинки?

Сомнение пожирает действие, повторяют йоги. Кстати, иногда полезно сесть и задуматься, посидеть без действия, посомневаться. Это бывает намного продуктивнее бесконечной череды мелких суетливых поступков и действий. Но сейчас не об этом.  Как найти свою половинку? Существует ли она?

Экстрасенсы говорят, что существует, и если ее найти, все семейные, любовные проблемы улетучатся сами собой. Мы с ним образуем совершенную пару, будем жить долго и счастливо.  Так, все силы бросить на то, чтобы найти мужчину своей мечты, свою половинку?  Как легко и понятно, и не надо через ошибки и промахи развивать отношения, со скрипом и болью менять свое отношение здесь и сейчас – гармония возникнет сама собой, стоит немного подождать.

Подробнее...

 

О какой женщине мечтает мужчина? 3-й портрет

Ревнивая, игривая, сексапильная

Игривая женщина

От такой триады мужчине отказаться сложно, хотя и мужчина должен быть под стать. Это тип женщины яркой, контрастной. Ревность, наверняка, доставляет много незабываемых по остроте минут самой ревнивице, но она чаще всего и не представляет себе борьбы за предмет своего обожания без переживания подобных мгновений. Она плачет и кричит от ревности, сгорает в подозрениях, охотится и преследует упреками, сценами, угрозами. Если действия спутницы не переходят границ жизни и смерти, то мужчине такое положение вещей даже льстит. Как она меня любит!

Подробнее...

 
Еще статьи...

_5

Ваше сообщение, впечатление, мнение? Здесь вас услышат...

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Анонсы

Просмотры материалов : 2524658

Популярные

_2