ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИНГИ :  гибкая программа и удобный график. И ВЫБОР, И ВЫХОД!

По всем вопросам обращаться: helgavlad@mail.ru 

Добро пожаловать на наш  ФОРУМ Клуба ОК. Заходите и общайтесь! 

Психологический клуб ОК

Психологический клуб ОК

Психологический Клуб ОК или сокращенно КЛУБОК.

Клуб – это всегда место встречи. Психологический КЛУБ ОКей существует в жизни – в него входят так или иначе люди, с которым я дружу, работаю, общаюсь, но на сайте ему суждено вести жизнь и виртуальную.  А это совсем иные масштабы и возможности общения. Именно поэтому в подразделе размещается ФОРУМ ОК. Здесь всегда можно предложить тему, принять участие в обсуждении уже начатой, выйти с монологом – почему нет? Здесь мы будем говорить о здоровье душевном (психология), о здоровье телесном. О жизни. Уверена, что этот раздел будет постоянно  обновляться.

Надеюсь, что информация и мнения людей будут полезны каждому, кто заинтересуется, придет, станет гостем, участником, другом! Вот с этой надеждой и начнем.  

Хроническая диета

                                                       Диета. Популярное слово среди девочек, девушек и дам. Заметьте, мы говорим о необходимости сесть нdedi_8а диету, когда хотим новых романов и знакомств, но влюбившись, стройнеем и хорошеем без всякой диеты. Мы обрекаем себя на диету, принимая ограничения, включаясь в битву за красоту и любовь, но впадаем в раздражительность.

Подробнее...

 

Mamma mia!

oboi_uzkayaПризнаюсь, одно из моих самых больших впечатлений от Италии – это ее хлеб. Да-да. Трудно объяснить.. Непременно с хрустящей корочкой, пружинистый, запашистый и очень вкусный. В нем есть все: любовь, тепло рук, традиции, незаменимая сила итальянских полей под жарким солнцем.  И особая порода пшеницы.

Подробнее...

 

Летучие пленники

aroma_5

Их волшебство преображает мир вокруг нас, наполняя его легкими ассоциациями. Однажды уловив их в яркие моменты жизни, мы не в силах забыть их. Память торжествует, снова и снова возвращая нас туда.. где радость, встречи, возникающие краски картинок-образов наших воспоминаний.

                                     ЗАПАХИ и АРОМАТЫ 

Зарегистрируйтесь, чтобы прочесть подробности

 

Тест по определению скорости старения организма человека

test_1

Все вопросы касаются вашего образа жизни

Рядом с каждым вопросом поставьте цифру 0, 1, 2, 3 или 4,

где 0 означает "никогда", 1"редко", 2"иногда",

3"часто" и 4 указывает на постоянную привычку.

Подробнее...

 

Секрет долголетия. Часть 3

 Наше тело - это клетка для Вселенной,

Наше тело - это Вселенная для нашей клетки.

coral 2В нашем организме, живет более 100 млрд. клеток, которые рождаются и умирают, размножаются и хотят быть здоровыми. Благодаря жизнедеятельности человека, параллельно с ним в нашем организме поселяются другие жители - паразиты, грибки, вирусы. Бактерии, раковые клетки, которые хотят захватить власть. В нашем теле постоянно происходит борьба «добра» и «зла». Кто победит зависит только от нас! Употребляя модифицированную пищу, газированные напитки, алкоголь, плохую воду, закисляя и зашлаковывая наш организм, мы создаем прекрасные условия для жизни, развития и размножения наших гостей, помогая им уничтожать наши клетки. Что в конечном итоге приведет к гибели организма.

Так может стоит задуматься и перейти на другую сторону фронта? Помогать не врагам, а союзникам - нашим клеточкам, обеспечивая их питательными веществами, защищая, укрепляя, и они с легкостью справятся с недоброжелателями. Отплатив вам здоровьем, долгой и активной жизнью.

Подробнее...

 
Еще статьи...

_5

Ваше сообщение, впечатление, мнение? Здесь вас услышат...

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Анонсы

Просмотры материалов : 2514304

Популярные

_2